Благоустройство у школы в Энергетике и продолжение велодорожки лидируют в рейтинговом голосовании за большое благоустройство в Братске

25 мая 2023 г. 10:44 924

Фото: ИА "ТК Город"


Меньше недели осталось до завершения рейтингового голосования, которое определит территорию в Братске, где пройдёт большое благоустройство в 2024 году. Работы будут проводить по федеральной программе "Формирование комфортной городской среды". Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Уже определились лидеры голосования. Это три территории, по одной в каждом районе города. По данным на утро 25 мая, больше всего голосов у проекта благоустройства возле школы №41 в Энергетике - за реализацию этого проекта высказались 2 660 братчан. На второе место поднялся проект продолжения велопешеходной дорожки (второй этап проекта предусматривает её создание от улицы Курчатова до микрорайона Северный Артек). За этот проект пока отдали голоса 2 388 участников опроса. На третьем месте проект благоустройства территории в границах улиц Енисейской, Чехова и Горького (территория бывшего школьного стадиона). За него голоса отдали 2 295 человек.

Скриншот с сайта голосования (данные на 10:20 25 мая)

Остальные пять проектов значительно отстают от тройки лидеров.

Голосование, которое проводится на специальном сайте, завершится 31 мая. Отдать свой голос можно только, авторизировавшись на сайте "Госуслуги".

Проект, который наберёт больше всего голосов, должны будут реализовать в 2024 году.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: