Бойцам в зону СВО отправят из Иркутска подарки к 23 февраля

13 февраля 2025 г. 17:58 880



Бойцам в зону СВО отправят из Иркутска подарки к 23 февраля. Об этом сообщает ИА "ТК Город"со ссылкой на пресс-службу мэрии областного центра.

В сборе 20-ти тонн гуманитарного груза участвовали общественные организации, муниципальные предприятия, волонтёры из Иркутска, Ангарска, Черемхово, Усть-Уды, Усть-Куды, Шелехова. Среди подарков - продукты питания, средства личной гигиены, маскировочные сети, окопные свечи и генераторы.

- Предыдущую крупную партию гуманитарного груза отправили на фронт в конце 2024-го. Ее сбором совместно с мэрией также занимались благотворительный фонд «Любимый город» и Иркутская региональная общественная организация ветеранов «Специальной военной операции», - рассказали в пресс-службе мэрии.

 


 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: