Более 20 муниципалитетов заявили об участии в Братском экономическом форуме

28 июля 2022 г. 10:30 887

Фото: Пресс-служба администрации Братска


Участие в Братском экономическом форуме (БЭФ) уже подтвердило рекордное количество муниципалитетов. Соответствующие заявки пришли от властей 21 муниципального образования Приангарья. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на администрацию Братска. 

Уточняется, что участие уже подтвердили Иркутск, Саянск, Черемхово, Тулунский, Аларский, Осинский, Куйтунский, Усольский, Мамско-Чуйский, Зиминский, Киренский, Чунский, Казачинско-Ленский районы. Кроме этого Усть-Кут, Свирск, Усть-Илимск, Усть-Кутский, Братский, Нижнеудинский, Усть-Илимский и Усть-Удинский районы не только станут участниками БЭФа, но и представят свои выставочные экспозиции. 

- Это наибольшее число участников от муниципалитетов за всё время проведения форума, что подтверждает его актуальность и значимость для городов и муниципальных районов Приангарья, - отметил заместитель мэра Братска по экономике Александр Яковлев.

В сообщении мэрии уточняется, что заявки на участие в БЭФе принимают до сих пор. В 2022 году форум пройдёт в пятый раз. Подробная информация о мероприятии размещена на специальном сайте.
 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: