Более 70 миллионов просмотров собрали трансляции марафона «Новые горизонты» за два дня

19 мая 2022 г. 16:30 1012



«Новые горизонты» – федеральный Просветительский марафон, где лучшие спикеры страны делятся своими мыслями и знаниями с большой аудиторией. На второй день трансляции мероприятий форума собрали более 70 миллионов просмотров. Сегодня проходит финальный день марафона, и к нему по-прежнему можно подключиться, чтобы послушать лекции и выступления.

Перед участниками уже выступили пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, министр иностранных дел России Сергей Лавров, летчик-космонавт, Герой России Александр Калери, народный артист России, художественный руководитель Московского художественного театра имени А.П. Чехова Константин Хабенский и другие спикеры. 

В марафоне принимают участие все желающие. К примеру, иркутский блогер Евгений Гришкевич ознакомился с лекциями по экономике. Он также поделился своими мыслями о том, почему марафон представляет такой интерес.

- Это огромный объем любопытной информации, причем совершенно бесплатно. Но что важнее – это передача опыта от старшего поколения младшему. В этом марафоне участвует молодежь и, думаю, они должны быть благодарны за такие возможности, каких не было у нас и наших родителей, – сказал Евгений Гришкевич.

Марафон «Новые горизонты» организовало Российское общество «Знание». Впервые он прошел в мае 2021 года.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: