Братчан призывают присоединиться к интернет-челленджу ГИБДД

20 сентября 2021 г. 16:21 820



Наступившая неделя на территории всей страны ознаменована «Неделей безопасности дорожного движения». С 20 по 26 сентября пройдет большое количество профилактических мероприятий, направленных на недопущение автомобильных аварий с участием детей. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД «Братское»

Братчан приглашают присоедениться к интернет-челленджи в социальных сетях, который организует Госавтоинспекция МВД России совместно с газетой «Добрая Дорога Детства».

Поддержать интернет-челленджи могут все желающие. Для этого необходимо записать короткий видеоролик (до 1 минуты) по соответствующей тематике, разместить его на своей интернет-странице, указать соответствующий хештег (#ВезуРебенкаПравильно, #ВозьмиРебенкаЗаРуку, #ВижуГоворюСпасибо) и отметить аккаунты ГУОБДД МВД России и Добрая Дорога Детства/ Не забывайте дополнительно указывать хештег #гибдд_братск.

24 сентября по наибольшему количеству лайков и/или просмотров будут объявлены 3 видеоролика-победителя в каждом из челленджей: 

«Возьми ребенка за руку!»
«Везу ребенка правильно!»
«Вижу и говорю спасибо!»

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: