Братчанам предлагают присоединиться к онлайн-акции «Мой любимый учитель»

29 сентября 2021 г. 10:59 3929



Признаться в любви к учителям предлагают братчанам и жителям Иркутской области организаторы онлайн-акции, посвященной предстоящему Дню учителя. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город».

Иркутское региональное отделение Российского движения школьников решило таким образом продемонстрировать, сколько замечательных учителей работает в школах нашего региона и как много у них благодарных учеников. 

Принять участие в марафоне признаний может любой пользователь социальных сетей "Вконтакте" или Instagram - школьник, выпускник, родитель. Для этого достаточно разместить на своей странице фото с учителем или видеоролик, сопроводив их рассказом о человеке, которому вы признательны, а также хештэгами #РДШ38, #МойЛюбимыйУчитель, #ОбразованиеИркутскойобласти. И отметить аккаунты регионального отделения РДШ @skm_irk, а также минобра @38edu.

По этим хештэгам можно найти и прочесть публикации участников акции, которые поспешили первыми отблагодарить наставников за науку, доброту, бесконечное терпение и заботу. К акции уже присоединились жители Иркутска, Усть-Кута, Нижнеудинска, Черемхово и других городов и районов Приангарья.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: