Братчане активно поддерживают дзюдоистку Ирину Долгову, которая выступит на Олимпиаде в Токио

13 июля 2021 г. 14:47 2879

Фото: vk/ Ирина Долгова, Братск с тобой!


Теплые слова поддержки, стихи, песни и танцевальные выступления. Жители Братска активно присоединяются к акции поддержки нашей землячки дзюдоистки Ирины Долговой, которая уже на следующей неделе будет защищать честь страны на Олимпйских играх в Токио. Напомним, акция поддержки #ДОЛГОВАБРАТСКСТОБОЙ стартовала на прошлой неделе в социальных сетях. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на информацию от пресс-службы городской администрации, братчане креативно подошли к выполнению условий акции.

Так, по инициативе руководства родной для Ирины спортивной школы «Спартак» на одном из междугородних автобусов был размещен портрет спортсменки, а уже завтра он появится еще на двух автобусах.

Жители города пишут стихи, исполняют песни, а трехлетние воспитанники детского сада №64, который посещала Ирина, и в котором работает ее мама, подготовили для спортсменки танец, который был размещен в социальной сети одним из первых со словами: «Ирина, твой родной детский сад гордится тобой и поддерживает на Олимпиаде-2021! Когда-то и ты была такой же маленькой «неумехой» как эти 3-летние малыши, но мы счастливы, что ты стала такой сильной и целеустремленной девушкой, которой гордится твоя семья, наш детский сад, город Братск и Россия!».

У братчан еще есть время, чтобы присоедениться к акции. Для этого необходимо выложить фото, видео или текст с хэштегами #ДолговаБратскстобой и #ДолговаРоссиястобой в любой из социальных сетей (Facebook, Instagram, Одноклассники и Вконтакте). Все опубликованные материалы с хэштегами будут дублироваться в сообществе во Вконтакте «Ирина Долгова, Братск с тобой!». К слову, туда тоже можно отправить свои пожелания.

Все присланные видео, фото и тексты будут оцениваться по номинациям:

- самая креативная видео-поддержка;
- самая интересная поддержка в стихах и прозе;
- самый юный болельщик (при публикации указать возраст);
- самая массовая поддержка от братчан (при публикации указать количество участников);

И еще один победитель будет определен зрителями.

Напомним, Олимпийский турнир по дзюдо будет проходить с 24-го по 30 июля на арене Ниппон Будокан. Каждый день будут разыгрываться по два комплекта медалей. 31 июля состоится турнир среди смешанных команд. Братчанка Ирина Долгова выступит в весовой категории до 48 килограммов.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: