Братчанин, похитивший шуруповерт, сам явился в полицию

1 марта 2016 г. 13:01 3907



Братчанин, похитивший из банка шуруповерт, сам явился в полицию. О необычной краже, совершенной в середине февраля, СМИ рассказали накануне.

События развернулись в офисе одного из банков в Энергетике. Мужчина, посещавший учреждение, стал свидетелем проводимых работ. И заметил шуруповерт, на время оставленный без присмотра. Братчанин взял инструмент и удалился с ним.

Как «Городу» рассказали в пресс-службе полиции, накануне мужчина явился к стражам порядка. Оказалось, что запись с камер наблюдения, размещенную в СМИ, увидела его жена и настояла на обращении к правоохранителям. В отдел житель города принес и украденный шуруповерт.

- Как выяснилось, когда-то у раскаявшегося братчанина уже был криминальный опыт, - говорится в пресс-релизе. В своём пояснении оперативникам подозреваемый сказал, что, увидев шуруповёрт, не смог устоять перед искушением и присвоил чужое имущество для личных нужд. Преступление раскрыто. Инструмент после завершения процессуальных формальностей будет возвращён владельцу.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: