Братчанка Алёна Гамаюнова завоевала 2 место на региональном конкурсе «Лучший специалист МФЦ-2021»

5 октября 2021 г. 11:38 2754



Сотрудница многофункционального центра «Мои документы» из Братска Алёна Гамаюнова завоевала 2 место на региональном конкурсе «Лучший специалист МФЦ-2021». Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Правительства Иркутской области.

Участие в ежегодном областном профессиональном конкурсе принимали 12 специалистов из 10 многофункциональных центров Приангарья. На первом этапе они прошли собеседование, ответили на вопросы, касающиеся профессиональной деятельности и правил предоставления госуслуг. Шесть финалисток, набравших наибольшее количество баллов, подготовили творческие видеопрезентации, рассказав о себе и своей работе.

Победителем конкурса стала Валерия Зудилина из Ангарска. Второе место завоевала Алена Гамаюнова из Братска, третье - Галина Герасименко из Иркутска.

- Основная цель конкурса – повышение качества предоставления государственных и муниципальных услуг и престижа профессии работников МФЦ, выявление и мотивация лучших специалистов, - подчеркнул заместитель министра цифрового развития и связи Иркутской области Владимир Лойчиц. - В этой профессии успеха добиваются те, кто искренне помогает людям. Это очень ответственная работа, и от профессионализма сотрудников МФЦ зачастую зависит жизненная ситуация заявителя. Приятно, что у нас в Иркутской области трудятся действительно компетентные специалисты.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: