Братчанка поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних за поддержку в трудной жизненной ситуации

14 апреля 2023 г. 15:11 1986



Братчанка поблагодарила инспектора по делам несовершеннолетних за поддержку в трудной жизненной ситуации. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу МУ МВД России «Братское».

В полицию Братска поступило сообщение от 43-летней местной жительницы. Она рассказала, что её 15-летняя дочь в очередной раз не вернулась вовремя домой, а после 22 часов и вовсе выключила телефон.

Сотрудники полиции выяснили, что девочка в последнее время пропускала уроки, задерживалась допоздна на прогулках, отчего с матерью нередко возникали конфликты. Работу с семьей провела инспектор по делам несовершеннолетних Светлана Буканова. Капитан полиции дала важные советы и помогла матери наладить отношения с ребёнком.

- Психологический климат в семье оздоровился, успеваемость ребенка в школе улучшилась. Таких результатов мы, бесспорно, добились общими усилиями. Сейчас я продолжаю следить за их судьбой, всегда на связи и готова прийти на помощь, - отметила инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №2 МУ МВД России «Братское», капитан полиции Светлана Буканова.

- Уверена, что теперь все семейные сложности позади и хочу выразить большую и искреннюю благодарность Светлане Владимировне за помощь, которую она оказала и оказывает. За её отзывчивость, участие. Спасибо ей большое! - поделилась автор письма.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: