Братчанку, бросившую четверых детей одних в квартире, задержали и поместили в изолятор

26 октября 2021 г. 15:11 2911



Полицейские Братска задержали женщину, закрывшую на несколько дней в квартире четверых своих детей. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу регионального ГУ МВД.

Выяснилось, что 31-летняя женщина 21-го октября оставила четверых детей в возрасте от 1 года до 10 лет в запертой квартире, а сама ушла к подруге распивать алкогольные напитки. Несколько дней дети находились одни. Продукты им передавали сердобольные соседи - через окно, привязывая пакет к веревке.

В минувшее воскресенье, 24 октября, полицейские через окно при помощи автолестницы эвакуировали детей из квартиры. Сейчас их жизни и здоровью ничто не угрожает, они помещены в реабилитационный центр.

Вечером 25 октября местонахождение горе-мамаши было установлено. Она задержана и помещена в изолятор временного содержания. Свое поведение женщина отказалась комментировать. 

- Вы - никто, я перед детьми своими буду оправдываться, когда их заберу. Закодируюсь, да и все! - заявила женщина. 

Напомним, следователи возбудили уголовные дела за оставление в опасности и неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетних.

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: