Братская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов партии «Новые люди» на дополнительные выборы в Думу г. Братска

11 июля 2022 г. 11:47 2392

Картинка по умолчанию для новости


Братская городская территориальная избирательная комиссия зарегистрировала кандидатов от партии «Новые люди» на дополнительные выборы в Думу Братска.

Выборы состоятся по четырем одномандатным округам - №11, 14, 16 и 23.

Региональное отделение партии «Новые люди» выдвинуло генерального директора ООО УК «Сибирский дом» Леонида Голикова (11 округ), исполнительного директора ООО УК «Возрождение» Дмитрия Яблонцева (14 округ), начальника планово-экономического отдела ООО «Жилсервис-1» Ольгу Тумпарову (16 округ), индивидуального предпринимателя Сергея Никонова (23 округ).

В настоящее время партия «Новые люди» в городской думе не представлена, но на выборах в Государственную Думу, которые прошли в сентябре 2021 года, партия набрала 9,1%. В целом по Иркутской области «Новые люди» набрали примерно такой же процент голосов, и представитель «Новых людей» Георгий Арапов - самый молодой депутат Госдумы, а также ещё и заместитель председателя думского комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: