Братские дети подвергают себя опасности, играя возле сгоревшего ресторана на улице Зверева

11 января 2022 г. 16:06 1375

Фото: Фото сделано читателями ИА "ТК Город" 9 января


Собственник здания на улице Зверева, в котором 9 января произошел пожар, просит родителей провести беседу со своими чадами. Дело в том, что пожарище, как магнитом, притягивает детей из соседних дворов. Ребятня стремится поиграть возле опасного строения и покататься с обледенелых лестниц. Обращение бизнемен опубликовал на своей странице в Instagram.

- Обращение к жителям окружающих дворов, особенно родителям. Мы очень просим вас поговорить со своими детьми и объяснить, что не нужно играть и гулять возле здания. Это очень опасно для их здоровья. Дети лезут под окна, хотят на тюбах покататься с обледеневших лестниц, просто отрывают сосульки и кидают их в окна. Мы прилагаем максимум усилий, но вынуждены отгонять детей ради их же безопасности.

Как ранее сообщало информационное агентство «ТК Город», около полудня 9 января вспыхнул пожар в ресторане на 2 этаже здания. Огонь стремительно распространился по вентиляции и перешел на кровлю здания. Площадь пожара составила 400 квадратных метров. На месте происшествия работали шесть машин и 20 человек личного состава. Предварительная причина пожара - воспламенение горючих отложений внутри гофры вытяжки хоспера (мангала закрытого типа). 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: