Братские госавтоинспекторы оказали помощь дальнобойщику, у которого сломался автомобиль

15 февраля 2022 г. 12:48 1184

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Госавтоинспекторы Братска не оставили в беде иногороднего водителя, чей автомобиль съехал в кювет и сломался. Как сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на ОГИБДД МУ МВД России «Братское», мужчина, возвращаясь из Братска в Красноярск, не справился с управлением и съехал с проезжей части в кювет.

Водитель при ДТП не пострадал, но, осмотрев транспорт, выяснил, что вышла из строя тормозная система, и автомобиль нуждается в ремонте. 

Самостоятельно справиться с возникшей проблемой прибывший из другого региона автомобилист не смог. Тогда на помощь пришли сотрудники ГИБДД. Инспекторы дорожно-патрульной службы, старший лейтенант полиции Сергей Сырыченко и старший лейтенант полиции Максим Шулепов к спасательной операции привлекли кран.

Многотонную машину транспортировали на ближайшую стояночную площадку, где водитель смог устранить поломку и продолжил путь домой. 

На днях в адрес Главного управления МВД России по Иркутской области поступило письмо от красноярца. Мужчина поблагодарил своих спасителей и отметил, что оказанная ему помощь была своевременной и незаменимой.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: