Братские полицейские разыскивают двух покупательниц, забывших расплатиться за продукты

1 сентября 2020 г. 17:20 3092



Братские полицейские просят помощи в установлении личности посетительниц магазина, не расплатившихся за покупки. В ходе проверки установлено, что 13-го августа в жилом районе Гидростроитель из магазина на улице Сосновой неизвестные похитили товар на сумму более 2,5 тысяч рублей.

- При изучении видео с камер наблюдения торгового объекта сотрудниками уголовного розыска выявлено, что в течение 15 минут, с 13:46 до 14:01, две гражданки сложили в тележку товар, который без оплаты пронесли мимо кассы, - рассказали в пресс-службе Межмуниципального управления МВД России «Братское».

Общий ущерб составил 2728,65 рублей.

Подозреваются две женщины. Одна из них среднего возраста, плотного телосложения, волосы светлые, прямые, до плеч, носит челку. Была одета в белую футболку и темные брюки. При себе имела черную спортивную сумку и дамскую сумочку на длинном ремешке через плечо, бежевого цвета.

Вторая – девушка лет 20-25-ти с темными длинными волосами, худощавого телосложения. Была одета в черную футболку с коротким рукавом и надписью Sport, короткие белые шорты с рисунком.

Сотрудники полиции просят тех, кто узнал подозреваемых в совершении этого преступления, позвонить в дежурную часть отдела полиции №4: 8(3953) 310-555, уголовный розыск: 8-904-134-34-14. Круглосуточный номер дежурной части МУ МВД РФ «Братское»: 102 (для абонентов всех сотовых операторов).

------------

Подпишитесь на канал «Города» в мессенджере Telegram по ссылке,
узнавайте новости «Города» в Инстаграме,
а также в Яндекс.Мессенджере

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: