Два "золота" и "бронза". Братские саночники успешно выступили на "Юношеских играх" в Красноярске

26 января 2023 г. 10:17 2675

Молодые саночники из Братска продолжают успешные выступления в нынешнем спортивном сезоне. На этот раз городские спортсмены стали победителями и призёрам "Юношеских игр", которые прошли в Красноярске. Об это сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на Федерацию санного спорта России.

Из краевой столицы братчане привезли три медали: две золотых и одну бронзовую. Победителями соревнований в своих возрастных группах стали Максим Константинов (юниоры от 18 до 21 года) и Иван Муратов (юноши 16-17 лет). Оба спортсмена выступают в категории "одноместные сани". Ещё одну награду в копилку команды Иркутской области, которая полностью состоит из воспитанников братской спортшколы "Олимп", принесла Софья Пульникова. Среди девушек 14-15 лет она стала третьей.

Соревнования в Красноярске собрали более 70 участников из 5 регионов России.