Дары Байкала – семьям мобилизованных жителей Ленинградской области

28 октября 2022 г. 15:03 1085



Семьи 50 мобилизованных из Ленинградской области получат подарки с дарами Байкала, которые подготовило для них Иркутское региональное отделение «Единой России».

В наборе – всё, что нужно для чаепития: четыре вида варенья из сибирской ягоды и шишек, два вида целебного чая из трав с берегов Байкала, сироп из сосновой шишки, две коробки конфет – кедровый грильяж с брусникой и «Байкальская малина», упаковка с ядрами кедрового ореха и сувенирная кружка, на которой изображена карта Славного моря.

Как рассказал руководитель Иркутского регионального исполкома «Единой России» Дмитрий Мясников, эти подарки жителям Ленинградской области передаст их региональное отделение партии. А в Приангарье вскоре придет ровно столько же презентов с тематикой Ленинградской области.

Отделения «Единой России» из различных субъектов Российской Федерации организовали «перекрестные подарки» семьям мобилизованных. Этот проект – еще одно подтверждение единства всех регионов страны: мобилизованные вместе выполняют задачи специальной военной операции, их семьи вместе переживают эти времена и поддерживают друг друга.

-  Надеемся, что подарки с берегов Байкала понравятся жителям Ленинградской области. Мы составляли их так, чтобы в них чувствовалось тепло наших сердец, - рассказал Дмитрий Мясников.        

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: