«День для себя-3» набирает обороты! В борьбу за путевку включилась уже 21 семья

23 июня 2017 г. 17:06 30727



Совсем еще крохи и первоклашки, детсадовцы и школьники – все они стали участниками нашего проекта «День для себя»! «Город» продолжает прием анкет на конкурс, который на этот раз посвящен детям и их родителям.

За повседневной суетой трудно бывает отвлечься и просто поговорить, поиграть, погулять с ребенком. Но годы пролетят незаметно, и упущенные драгоценные мгновения будет уже не вернуть… Мы предлагаем вам задуматься об этом и, может быть, принять участие в нашем конкурсе!

С момента запуска третьей очереди конкурса прошло без малого 5 дней, и на вечер пятницы в борьбу за главный приз - путевку «Мать и дитя»* на 10 дней** в санаторий «Братское взморье» - уже вступил 21 участник. Хотя на самом деле их, конечно же, гораздо больше, ведь речь идет не об анкетах, а о дружных семьях! Причем, в одной из них трое детей!

Для участников конкурса наши партнёры: ресторан «Калипсо» и «Детская стоматология» на Енисейской, 48 подготовили приятные, вкусные и полезные для здоровья подарки. Поэтому присылайте нам самую веселую и добрую фотографию, на которой запечатлены вместе вы и ваш ребенок, заполняйте небольшую анкету и, главное, ответьте на вопрос: «Почему именно вы достойны главного приза?».

Анкеты принимаются до 12:00 3 июля. А затем вы, дорогие наши читатели, должны будете решить, кто же из участников достоин гран-при нашего проекта! Предупреждаем, сделать это будет сложно, ведь абсолютно все они – настоящие солнышки! Победитель определится по сумме голосов, полученных путем открытого интернет-голосования на сайте www.tkgorod.ru, а также в результате открытого SMS-голосования. Голосование  продлится до 17 июля, а затем мы объявим итоги третьего проекта «День для себя».

*Возраст ребенка для прохождения оздоровления и отдыха по путёвке «Мать и дитя» не должен превышать 14 лет.

**Путевкой необходимо будет воспользоваться до конца августа 2017 года.
 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: