«День для себя». Немного о призах конкурса

22 марта 2017 г. 17:26 6917



Проект «День для себя», который «Город» проводит совместно с медицинским центром «Галеника», стартовал довольно бодро. Менее чем за три дня нам поступило 20 анкет от будущих участниц конкурса. Мы их пока не публикуем – все анкеты будут активированы 3 апреля. Так что у потенциальных участниц проекта ещё есть возможность отправить нам свою заявку!

Напомним, что главным призом проекта «День для себя» станет сертификат на полный курс лечения, увлажнения и омоложения кожи с применением средств итальянской космецевтики ROSACTIVE. Его нам предоставил генеральный партнёр конкурса медицинский центр «Галеника».

Какие ещё призы приготовили наши спонсоры?

Итак, вместе с полными курсом лечения и омоложения, победительница проекта сможет совершенно бесплатно воспользоваться услугами визажиста и парикмахера. Кроме этого, магазин женской одежды «Villagi» вручит подарочный сертификат, торговая сеть «Точка» подарит стильные аксессуары - кожаные перчатки и вязаный снуд, кофейня «Уголок» - сертификат на посещение заведения на двоих. И, конечно же, победительница не останется без цветов. Их предоставит салон «Орхидея Люкс». В общем, получается полный набор для настоящего весеннего преображения!

Стать участницей проекта «День для себя» просто. На сайте «Города» переходите на страничку проекта. Там прикрепляете свою фотографию и заполняете анкету. Главное – кратко и убедительно ответить на вопрос, почему главный приз должен достаться именно вам. Анкеты принимаем до конца следующей недели, затем – активируем голосование. Кто получит главный приз - решит открытое голосование читателей «Города» и SMS-голосование.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: