День всех влюбленных: Как и где устроить сюрприз любимым? (16+)

13 февраля 2014 г. 2:17 5464

Картинка по умолчанию для новости


Какая девушка не растает, если ей в качестве презента поднесут охапку милых  тюльпанов или благородных роз?  На радость покупателей стоимость цветов в некоторых салонах нашего города не увеличится в преддверии праздника – розы так и останутся по своей стандартной цене – 150 рублей за штуку. По примерным подсчетам, достойный букет обойдется в 2 тысячи с учетом оформления. Букет легко собрать в форме сердца, традиционного символа Дня влюбленных.  Флористы отмечают, что с каждым годом количество заказов к 14 февраля увеличивается, а фантазия покупателей не знает границ - День Святого Валентина приживается у братчан.

Амалия Федотова, директор сети цветочных салонов:  Цветы, в принципе, из года в год своей актуальности не меняют никакие абсолютно. Конечно, не так популярны хризантемы, как розы. Но какие-то все-таки более весенние цветы - герберы, тюльпаны, ирисы. Охапки роз - они как были из века в век, так они и продолжают быть.

Помимо стандартных наборов цветов влюбленные братчане стали больше удивлять своих любимых – букеты из мягких игрушек и конфет к 14 февраля становятся особенно актуальны. С таким подарком можно смело приглашать девушку на свидание.

Олеся Клешкова, корреспондент:  Приглушенный свет, романтичный сюжет, никаких барьеров. Куда, как не в кино сходить на День всех влюбленных. 14 февраля "места для поцелуев" нарасхват. Два часа романтики всего за 400 рублей, и love story начинается.

А после просмотра фильма можно выпить чашечку кофе. Но куда же пойти в  День Святого Валентина? Одно из самых традиционных мест для свиданий – кафе и рестораны. Приятная атмосфера и доступные цены – кофейни Братска встречают всех влюбленных. Тирамису, торты, суфле – вкус этих десертов братские парочки запомнят надолго. За пирожное и кофе влюбленные заплатят около 300 рублей. Ужин для пары обойдет дороже - в районе 3 тысяч рублей.  Зато сюда входит горячее, салаты, вино, десерты.  Однако ценник зависит от ваших вкусов и предпочтений.

Сеанс останется в памяти, а фотографии в рамке. В фотостудиях заказы на романтичные фотосессии сыплются градом. Совместное времяпрепровождение, как известно, сближает людей. Ощутить себя моделью и запечатлеть свои чувства на камеру на день Святого Валентина можно  за полторы тысячи рублей. И ваша love story останется с вами на всю жизнь.

Эльвира Тирских, фотограф:  Такой день, он полон романтики, ожидания маленького приятного чуда. Потому что все ждут сюрпризов от своей половинки, и это на самом деле здорово. И такие съемки наполнены нежностью и любовью друг к другу. В общем, это здорово и красиво, и приятно смотреть на таких людей, которые любят.

Но, как известно, День Святого Валентина бывает всего раз в год. Однако это не должно останавливать влюбленные сердца в совершении красивых поступков на протяжении  всего года.  Если два человека действительно любят, они найдут и время, и место, чтобы в очередной раз признаться в своих чувствах. Ведь на самом деле главное не подарок, а искреннее отношение.  

Олеся Клешкова, Сергей Мажитов, Руслан Сидорович

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: