Депутат думы Братска Денис Шепель рассказал, зачем пошёл добровольцем в зону СВО

24 ноября 2022 г. 10:35 2514



Страна находится в непростой ситуации, поэтому ей "необходима реальная поддержка". Об этом газете "Взгляд" рассказал депутат думы Братска Денис Шепель, который сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции (СВО), - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Публикация "Взгляда" посвящена политикам, которые отправились на фронт. Среди опрошенных оказался и депутат Денис Шепель. Он рассказал, что в зоне СВО находится с 12 июля. После получения контузии и осколочного ранения лечился госпитале. Со второй половины августа - снова на передовой. 

Мои мотивы просты – мы потомки победителей, отдавших свои жизни за уничтожение нацизма. И вот спустя 77 лет нацизм снова пытается покорить нас. Мы обязаны вновь одержать победу, - приводятся в публикации слова Дениса Шепеля. - Изначально не ставил для себя какой-то определенной цели, просто пошел добровольцем в составе пехоты. Боевого опыта не было, но я хорошо знаком с оружием, потому что вырос в семье офицера, также пригодилось мое увлечение спортом.

Депутат городской думы также рассказал, что "в окопах учишься быстро", особенно, если рядом опытные сослуживцы. 

В нашей ситуации нет слова "завтра", здесь учишься ценить каждую прожитую минуту, – подчеркнул депутат.

Где именно проходит службу Денис Шепель, в публикации "Взгляда" не уточняется. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: