Депутат Думы Братска уехал добровольцем в Донбасс

25 июля 2022 г. 10:40 1923



Депутат Думы Братска уехал добровольцем в Донбасс. Денис Шепель сейчас находится в зоне проведения специальной военной операции. Об этом у себя в Телеграм-канале написала председатель городской думы Лариса Павлова. Там же опубликованы фотографии Дениса Шепеля, сделанные им во время несения службы - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Где именно несет службу Денис Шепель, и какие задачи выполняет, в сообщении спикера городской думы не уточняется. Вероятно, депутат вступил в подразделение Росгвардии. Об этом свидетельствует цвет тельняшки, которая надета на народном избраннике.

Денис Иванович Шепель ушёл добровольцем защищать жителей Донбасса. Для его родных, друзей и коллег это стало потрясением, но Денис Иванович сделал свой выбор. Мы желаем ему удачи и скорейшего возвращения домой! - написала Лариса Павлова.

О готовности "защищать суверенитет и мирных граждан в ДНР и ЛНР" Денис Шепель заявил ещё в начале марта. В социальных сетях он опубликовал ролик, в котором рассказал, что подал документы в Братский городской военкомат для регистрации в качестве добровольца. 

В городской думе Денис Шепель возглавляет постоянную депутатскую комиссию по городскому хозяйству и муниципальной собственности. Ближайшее заседание комиссии должно состояться в сентябре.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: