Депутат Наталья Скачкова уходит с поста зампредседателя комиссии по бюджету в думе Братска

2 февраля 2023 г. 17:12 3326

Фото: vk.com\Наталья Скачкова


В думе Братска изберут нового заместителя председателя комиссии по бюджету, налогам и финансам. Занимающая этот пост депутат Наталья Скачкова написала заявление об уходе с поста зампреда. Выбирать нового заместителя председателя думской комиссии будут 7 февраля. Об этом сообщается на сайте представительного органа власти - передаёт информационное агентство "ТК Город".

Причины ухода Натальи Скачковой с поста заместителя председателя не уточняются. На сайте думы указано, что заявление было написано 29 декабря прошлого года. 

Наталья Скачкова работает в компании "РУСАЛ Братск" финансовым директором. В думу Братска была избрана в 2019 году, где представляет интересы жителей одного из избирательных округов в Центральном районе. Примечательно, что стала первым в истории Братска депутатом местной думы, которого выбрали при помощи жребия (на выборах набрала одинаковое число голосов с другим кандидатом).

Комитет по бюджету, налогам и финансам в думе Братска возглавляет Елена Епифанцева. В прошлом - директор братского филиала Байкальского государственного университета.

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: