Депутат Заксобрания Антонина Кокошникова передала «Коробку Храбрости» маленьким пациентам Ангарской городской детской больницы № 1

17 апреля 2024 г. 18:19 808



Депутат Законодательного Собрания Иркутской области по Ангарскому избирательному округу Антонина Кокошникова передала наполненную игрушками «Коробку Храбрости» маленьким пациентам Ангарской городской детской больницы № 1.

«От имени врачей, всех маленьких пациентов и от себя лично выражаю благодарность жителям Ангарска, принявшим участие в акции "Коробка Храбрости», – отметила депутат. – В январе «Коробка Храбрости» была передана в отделение травматологии и ортопедии. Сегодня нашу коробку доставили в центр медицинской реабилитации. Конечно, остались и другие отделения больницы, где ребятишки тоже ждут свою «Коробку Храбрости». Уверена, что в этом году все отделения не останутся без внимания».

Как рассказала исполнительный секретарь Ангарского местного отделения «Единой России» Анна Тиханова, изначально «Коробка храбрости» задумывалась как ежегодная акция, которую партия проводит уже 10 лет.

«Но дети болеют и маленькие пациенты в больницах на стационарном лечении, к сожалению, есть всегда, – объясняет Анна Тиханова. – Поэтому в местном отделении парти, коллегиально с депутатами Законодательного Собрания приняли решение в Ангарске сделать эту акцию круглогодичной. И теперь, как только у нас наполняется очередная «Коробка храбрости», мы отвозим ее в новое отделение городской детской больницы. Эта акция смогла объединить не только членов партии и сторонников «Единой России», но и всех ангарчан. Мы часто видим, как даже маленькие дети в поддержку своих болеющих сверстников приносят игрушки, чтобы положить их в «Коробку храбрости»». храбрости.

Сегодня в Ангарске продолжают наполнять «Коробку храбрости». Принести игрушки для маленьких пациентов детской больницы можно по двум адресам: ДК "Нефтехимик" и местное отделение "Единой России", которое находится в доме № 3, 107 квартал.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: