https://vk.com/xitryi_krolik https://vk.com/xitryi_krolik https://vk.com/xitryi_krolik

Депутат Заксобрания от Братска предложил создать оперштаб по вопросам устойчивости региональной экономики

2 марта 2022 г. 14:55 845

Депутат Законодательного собрания от Братска предложил создать оперштаб по вопросам устойчивости региональной экономики. Об этом председатель комитета по здравоохранению и социальной защите ЗС Александр Гаськов написал у себя в Телеграм-канале - сообщает информационное агентство "ТК Город". 

В связи с нестабильной международной обстановкой предлагаю создать региональный оперативный штаб при губернаторе Иркутской области по повышению устойчивости развития региональной экономики. Правительству и Законодательному собранию Иркутской области определить представителей для включения в состав штаба, - написал Александр Гаськов. 

Экономика России подверглась серьезным испытаниям после начала специальной военной операции в Донбассе - упали в цене акции российских компаний и рубль. Кроме того, западные страны ввели в отношении России новые санкции, которые затронули банковский сектор, международную торговлю и так далее. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: