Депутат Заксобрания от Братска Светалана Петрук вручила благодарственные письма спикера областного парламента педагогам музучилища

3 сентября 2021 г. 12:20 2949



Депутат Заксобрания от Братска Светалана Петрук вручила благодарственные письма спикера областного парламента педагогам музыкального училища. Об этом Светлана Петрук написала у себя в социальных сетях - сообщает информационное агентство "ТК Город".

Вручение состоялось во время торжественного мероприятия 1 сентября, которое в музыкальном училище приурочили ко Дню знаний.

Мне выпала честь вручить Благодарственные письма председателя Заксобрания двум преподавателям музучилища — Светлане Мирхатовне Фатхулгаяновой и Варваре Леонидовне Кислухиной. И я очень рада, что новый учебный год начался с поощрения лучших преподавателей, с высокой оценки их труда, - написала Светлана Петрук. - В предыдущие годы я принимала участие в школьных линейках. А в нынешнем году побывала на линейке в музыкальном училище. Мне очень понравилась атмосфера, которая царила на этом празднике — доброжелательная, я бы даже сказала, семейная. Было очень много напутствий, аплодисментов и смеха. Этот тон празднику задал директор училища Вячеслав Владимирович Миль.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: