Депутат Игорь Бобков объяснил, почему уходит из Думы Братска

22 февраля 2022 г. 17:31 9022

Фото: Facebook\Игорь Бобков


Депутат Игорь Бобков объяснил, почему уходит из городской думы. На депутатских слушаниях 22 февраля, где рассматривался вопрос о досрочном прекращении его полномочий, народный избранник заявил, что покидает депутатский корпус по "личным причинам". Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Как сообщалось ранее, депутат Игорь Бобков подал в Думу Братска заявление о досрочном сложении с себя полномочий. 

Причина абсолютно сугубо личного характера. Касается только меня и моей семьи. Решение крайне непростое, но в текущей ситуации оно единственно верное. Поэтому я прошу [депутатов] поддержать моё решение, - сказал Игорь Бобков во время депутатских слушаний. 

Народные избранники большинством голосов одобрили проект решения о снятии с депутата Игоря Бобкова полномочий депутата. Окончательное решение они примут на ближайшем заседании думы. 

Игорь Бобков представляет интересы жителей избирательного округа №14. Он находится в Центральном районе и включает, в основном, территории 23-го и 27 микрорайонов. Депутат входит в 3 постоянные комиссии городской думы - по бюджету, налогам и финансам, по городскому хозяйству и муниципальной собственности, а также в комиссию по экологии. Помимо этого, он является членом фракции политической партии "Единая Россия".

На сайте думы указано, что Игорь Бобков работает директором литейного производства на Братском алюминиевом заводе.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: