Каждый раз их ждут здесь с нетерпением. Не часто увидишь тут песни и танцы. Своим творчеством женщины по-настоящему вдохновляют. Особенно потрясает возраст танцоров - им далеко за 60. Но это же такая мелочь, поэтому в шутку они сами называют себя девчонками. Сегодня эти молодые и горячие пели, шутили и, конечно же, танцевали. Да так, что любая молодежь позавидует. Эта женщина появилась в самом конце праздника. Тихонько прошла по рядам и каждому вручила конфеты. Наталья Новикова - хореограф 1-ой категории, она же руководитель коллектива «Вдохновение». Пятьдесят лет эта женщина радует своих зрителей и молодеет на глазах. Наталье Степановне - 83.
Наталья Новикова, хореограф коллектива «Вдохновение»: - Коллектив состоит из очень немолодых людей. Всем за 60 и даже 80 есть. Танцуют с упоением, можете их спросить. Танцев у нас в репертуаре 17 различных, сегодня мы привезли только 8.
И все 8 пролетели для жителей дома незаметно. В следующий раз женщины коллектива обещали вдохновить своих зрителей 9 мая.
Илона Жукова, Руслан Сидорович