ДНК-диагностика: тест на определение отцовства, криминалистическая экспертиза и другие исследования.

19 июня 2022 г. 11:03 286

Картинка по умолчанию для новости


Поскольку у каждого человека имеется свой уникальный генетический код, проведение ДНК-анализа основано на получении данных экспертизы. Благодаря исследованию, можно узнать о предрасположенности организма к наследственным заболеваниям, о возрастных изменениях и иных особенностях человеческого организма. ДНК-тесты проводятся в молекулярно-генетическом медицинском центре «ДТЛ». Обратившись к нам, можно получить виды ДНК-образцов, не выходя из дома. Специалист выезжает на дом к клиенту по предварительной заявке.

 

Самые распространенные виды услуг:

  • - тест на установление отцовства
  • - ДНК-тесты для судебных решений
  • - тесты на родство
  • - установление отцовства при беременности
  • - проведение анализа на предмет этнического происхождения человека
  • - тесты на иммунитет

 

С полным перечнем услуг можно ознакомиться на официальном сайте медицинского центра «ДТЛ» https://dnk-otcovstvo.ru/. Проведение молекулярно-генетической экспертизы позволяет установить отцовство (материнство) с точностью до 99,9%. При отрицательном результате вы получаете ответ с точностью 100%.

 

Проведение близнецового теста необходимо в случае, когда требуется установить являются ли дети однояйцевыми близнецами. Такой тест проводят, если возникли сомнения у одного из членов семьи. С помощью анализа можно безошибочно определить родственные связи. Другими словами – установить, имеют ли два человека общего родителя. При вынесении вердикта родство, как правило, составляет от 80%. Если анализ отрицательный, вероятность не меньше 10%.

 

Проведение криминалистического анализа позволяет выявить преступника. Для ДНК используют биологические пятна, оставшиеся на месте преступления. После проведения исследований полученные результаты сравнивают и делают соответствующее заключение. Такие анализы проводятся при условии, когда в центр обращаются следственные органы либо сторона защиты.

 

Анализы проводятся в лаборатории медицинского центра «ДТЛ» и имеют самую высокую точность. По желанию клиента возможна анонимность и полная конфиденциальность. Используем самое современное оборудование от мировых производителей «Applied Biosystems». Многолетний опыт в сфере диагностики. Наши филиалы расположены в 300 городах РФ, поэтому образцы материала можно сдать в любом городе.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: