До окончания уникального проекта «День для себя» остается все меньше времени!

11 апреля 2017 г. 17:47 2315



Говорят, на то, чтобы у человека сформировалась привычка, нужен 21 день. А вот на то, чтобы у наших участниц уникального интернет-проекта «День для себя» появилась устойчивая полезная привычка уделять внимание собственному здоровью и внешности, потребуется куда больше времени. Но обратный отсчет уже пошел  он начался 3 апреля, когда было открыто голосование!

Стремление успеть все: быть успешной на работе и хорошей хозяйкой и матерью дома каждый день отнимает у женщины по маленькому отрезку времени, которое она прежде тратила на себя. И постепенно эти секунды превращаются в минуты, затем – в часы, а там, глядишь, уже и на дни счет пошел… А, между тем, время неумолимо, и оставаться свежей и привлекательной все труднее. Именно поэтому «Город» решил подарить вам, дорогие наши читательницы, редкую и удивительную возможность – позабыть обо всех делах и потратить один день на саму себя! Мы абсолютно уверены, что ваши близкие поддержат вас в этом стремлении, ведь они тоже желают вам самого лучшего! И начнут они с того, что отдадут за вас свои голоса в нашем конкурсе.

Уникальность нашего проекта в том, что «День для себя» - не конкурс красоты. «День для себя» - это стимул к тому, чтобы начать меняться. Стимул впустить в свое сердце несколько незнакомых людей, которые поделились своими трогательными историями и искренними переживаниями – а их у нас, поверьте, более, чем достаточно!  

Потрясающий приз – бесплатный сертификат на полный курс лечения, увлажнения и омоложения кожи с применением средств итальянской космецевтики ROSACTIVE от медицинского центра «ГАЛЕНИКА» по-прежнему ждет свою будущую владелицу.

Кроме того, гран-при от нашего генерального спонсора включает в себя также услуги визажиста и парикмахера. Все это великолепие достанется той, кого вы, уважаемые читатели, сочтете самой достойной из наших 66 участниц. Решать вам! Заходите на тематическую страницу нашего конкурса и, если вы этого еще не сделали, голосуйте!

Но будут и другие призы! Магазин «VILLAGI» вручит одной из них сертификат на приобретение стильной и качественной женской одежды, торговая сеть «ТОЧКА» подарит пару кожаных перчаток и снуд, кофейня «УГОЛОК» - сертификат на посещение заведения для двоих. И, конечно же, салон «ОРХИДЕЯ ЛЮКС» преподнесет шикарный букет цветов!

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: