Драка с резиновой дубинкой: в Иркутской области двое мужчин разгромили пункт выдачи заказов (ОБНОВЛЕНО)

28 сентября 2026 г. 11:24 2275



В Иркутской области выясняют обстоятельства конфликта между двумя местными жителями. Инцидент произошел 26 сентября в Железногорске-Илимском в пункте выдачи заказов, расположенном в доме номер 14 седьмого квартала.

Как стало известно из записей камер видеонаблюдения, которые попали в сеть, между двумя посетителями завязалась драка. После первой стычки оппоненты разошлись, но вскоре один из них вернулся, вооружившись резиновой дубинкой.

Начался второй этап конфликта, в ходе которого мужчины использовали в качестве оружия стулья и другую мебель. В результате помещение пункта выдачи получило серьезные повреждения. Видео инцидента сейчас активно обсуждают в социальных сетях. Информации о тяжести травм участников конфликта пока нет, правоохранители проводят проверку.

ОБНОВЛЕНО: По сообщению полиции Приангарья, личности мужчин установлены. Одному из них 62 года, второму - 64. Оба являются соседями и длительное время находятся в конфликтных отношениях. В настоящее время устанавливаются обстоятельства происшествия. По результатам проверки будет принято правовое решение. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: