В Ангарске полиция выясняет детали ДТП с участием 4-летнего ребёнка. Об этом сообщает ИА "ТК Город" со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции региона.
Инцидент произошел вечером накануне во дворе дома в 15-ом микрорайоне. По предварительным данным, 52-летняя водитель автомобиля Hyundai i30 при движении задним ходом совершила наезд на 4-летнего мальчика. Ребёнок в этот момент находился на обочине дворового проезда и катил рядом велосипед.
В результате наезда мальчик получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции в настоящее время проводят проверку и устанавливают все обстоятельства произошедшего.