Два человека пострадали в лобовом столкновении грузовика и внедорожника в Братском районе

11 августа 2025 г. 13:57 1230



Два человека пострадали в лобовом столкновении грузовика и внедорожника в Братском районе. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции города.

10 августа около 17 часов на 154 км федеральной трассы "Вилюй" столкнулись две машины. Предварительные данные показывают, что 51-летний водитель грузовика Hino выехал на встречную полосу и столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser. От удара Toyota съехала в кювет. Водитель и пассажир внедорожника получили травмы и были доставлены в больницу.

Водитель грузовика пояснил, что из-за дождя видимость была плохой, но он все равно начал обгон, что привело к аварии. По факту ДТП идет проверка, возбуждено административное дело.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: