Два человека погибли в ДТП в Братском районе. Иномарка лоб в лоб столкнулась с грузовым автомобилем

17 марта 2026 г. 16:50 189

Фото: Кадр из видео\МУ МВД России "Братское"


Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП, которое произошло утром в Братском районе. В автоаварии погибли два человека. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на МУ МВД России «Братское».

Трагедия произошла в 10:10 17 марта на 280-м километре федеральной трассы «Вилюй» (в районе поселка Зяба). Автомобиль «Тойота Корона Премио» лоб в лоб столкнулся с грузовым автомобилем «ГАЗ».

В результате ДТП 47-летний водитель и 73-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончались на месте происшествия. Водитель грузового автомобиля не пострадал,- уточняется в сообщении полиции.

Предварительно установлено, что причиной смертельной аварии стал выезд иномарки на полосу встречного движения.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: