Женщина и ее трехлетний ребенок погибли в ДТП в Слюдянском районе

23 июля 2026 г. 10:38 125



Трагедия на федеральной трассе в Слюдянском районе. В результате ДТП там погибла женщина и ее 3-летний ребенок. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на региональную автоинспекцию.

Автоавария произошла 22 июля около 17:20 на 170-м километре федеральной трассы «Байкал» (около поселка Новоснежная). Женщина, управлявшая автомобилем Toyota Vista, проигнорировав дорожные знаки и сплошную линию разметки, выехала на встречную полосу движения и врезалась в идущий навстречу грузовик Mitsubishi.

В результате столкновения женщина, водитель седана, и ее 3‑летний ребёнок скончались от полученных травм на месте аварии до прибытия скорой медицинской помощи. Водитель грузового фургона был доставлен в медицинское учреждение, - говорится в сообщении автоинспекции.

Правоохранители установили, что виновницу ДТП в начале июля привлекли к ответственности за управление автомобилем в нетрезвом виде. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: