Автоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором погиб человек. Смертельная автоавария произошла в ночь на 17 июля в Вихоревке. Об этом сообщает информационное агентство «ТК Город» со ссылкой на местную автоинспекцию.
Установлено, что на перекрестке улиц Ленина и Дзержинского столкнулись скутер Аzrael и автомобиль ВАЗ-21053.

В результате происшествия 38-летний водитель скутера от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи. 33-летняя пассажирка мотосредства, а также 48-летний водитель отечественного авто госпитализированы, — говорится в сообщении автоинспекции.
Сотрудники полиции установили, что водитель скутера не имел прав на управление транспортными средствами, а сам скутер не был зарегистрирован в установленном порядке.