Дума Братска победила в конкурсе Заксобрания по реализации социально значимых проектов в номинации "Развитие физкультуры и спорта"

19 апреля 2023 г. 11:43 4004



Дума Братска победила в конкурсе областного парламента по работе с населением в реализации социально значимых проектов в 2022 году. Победа местному органу представительной власти досталась в номинации "Развитие физической культуры и спорта, формирование здорового образа жизни". Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город".

Итоги конкурса Законодательное собрание утвердило на сессии 19 апреля. Конкурс на лучшую работу с населением по реализации социально значимых проектов в Приангарье проводится ежегодно. 

В документах к соответствующему вопросу сесии областного парламента указывается также, что в номинации по благоустройству городов ("Формирование комфортной городской среды") победу среди городских органов представительной власти одержала дума Иркутска. Дума Усть-Илимска победила в номинации "Молодёжная политика", дума Братского района стала лучшей среди муниципальных районных дум в номинации "Развитие институтов гражданского общества и общественного самоуправления".

-------

Подпишитесь на канал "ТК Город" в Телеграм,
Узнавайте новости в "Однокласниках" и "Вконтакте".

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: