Двое детей пострадали в ДТП. Их мать без водительских прав не справилась с управлением

28 июня 2022 г. 15:01 1705

Фото: МУ МВД России "Братское"


Двое детей пострадали в ДТП. Их мать без водительских прав не справилась с управлением. Авария произошла вечером 27 июня на улице Шолохова в жилом районе Гидростроитель. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на ОГИБДД Братска. 

Уточняется, что 32-летняя женщина управляла автомобилем "Тойота Спринтер". Кроме неё в салоне иномарки находились две её дочери: 4-х и 10-ти лет. Двигаясь по улице Шолохова женщина не справилась с управлением и допустила съезд с проезжей части. Обе девочки перевозились с нарушением правил - без детских удерживающих устройств. В результате аварии оба ребёнка получили травмы - их госпитализировали. 

От прохождения освидетельствования на состояние опьянения женщина отказалась. Кроме того, известно, что она не имеет водительского удостоверения, а ее транспортное средство не зарегистрировано в установленном порядке, - сообщили в ГИБДД.

По факту ДТП правоохранители возбудили несколько административных дел. Сейчас устанавливаются обстоятельства происшествия. Иномарка помещена на штрафстоянку.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: