«Единая Россия»: помощь семьям мобилизованных – во всех вопросах

28 октября 2022 г. 10:32 1274



Жительница Иркутска, муж которой был призван в ВС РФ в рамках частичной мобилизации 27 сентября 2022 года, обратилась в Иркутское региональное отделение «Единой России» с просьбой о материальной помощи для частичной оплаты дров. Семья живет в доме с печным отоплением, муж до мобилизации не успел приобрести дрова.

27 октября иркутянка получила от «Единой России» машину дров. Но этого объёма не хватит на всю зиму, поэтому позже партия привезет ещё. Разгрузкой занимается молодёжь из исполкома Иркутского регионального отделения «Единой России» и «Молодой Гвардии».

Семью мобилизованного также посетили руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин и секретарь Иркутского регионального отделения «Единой России», губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Они приехали, чтобы узнать о том, какая ещё помощь нужна семье.

Губернатор рассказал о мерах поддержки со стороны региона в части обеспечения амуницией мобилизованных. Этот вопрос интересует всех жен и матерей бойцов, призванных для выполнения задания в рамках СВО. Игорь Кобзев поделился своими планами по посещению их в местах прохождения службы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: