Эксклюзивная парфюмерия: ароматы от Burberry

3 июня 2021 г. 21:06 1527

Картинка по умолчанию для новости


Британский бренд, основанный 21-летним портным Томасом Барберри, вскоре стал культовым. Открытие первого магазина мужской одежды в 1856 году положило начало бренду Burberry, первоначально обозначавшемуся окончанием «s». Вехой для бренда и моды в полном смысле этого слова стало открытие шерстяного габардина и его использование в производстве пальто. Водонепроницаемая, прочная и дышащая ткань произвела революцию в моде и верхней одежде. Расцвет компании пришелся на то время, когда Томас и его сыновья вместе начали вести семейный бизнес. Первый оригинальный тренч заставило аристократию и королевский двор носить пальто. Эта же тенденция коснулась британских солдат, сражавшихся в окопах во время Первой мировой войны.

Культовое отличие и парфюм

Отличительной чертой бренда является не только классический бежевый тренч, но и всемирно известный клетчатый узор. Культовый материал служил подкладкой тренчкотов, а позже стал использоваться как узор для украшения шарфов, сумок и чемоданов. Знаменитая клетка даже послужила источником вдохновения для создания аромата духов. Когда был создан первый парфюм? Точная дата неизвестна, однако название Burberry for Men простое и запоминающееся. Именно скромная композиция пришлась по вкусу мужчинам. За ним последовали новые версии со свежей лавандой, доминирующей во всей мужской линейке.

Парфюмерия и косметика

Империя моды британского бренда также пополнилась косметикой для макияжа и множеством других отличных продуктов для женщин и мужчин доступных тут. Один из них — самый известный женский аромат для женщин My Burberry, сочетающий в себе цветочные и освежающие ноты. Это элегантное предложение для уверенных в себе и смелых женщин, которые не боятся принимать вызовы. В свою очередь, мужской Mr. Burberry понравится современным мужчинам, которые последовательно преследуют свои цели. 

Аромат от Барберри - дополнение к повседневному стилю

Подобно тому, как люди выбирают одежду для работы, учебы или покупок каждый день, также стоит выбрать правильные духи. Легкие, освежающие и бодрящие ноты особенно хороши для повседневного использования. Идеальное решение — цитрусовые, цветочные и фруктовые ноты, не тяжелые и не ошеломляющие удушающим запахом. На вечер можно немного отойти от традиционных решений и выбрать более насыщенные композиции, такие как чувственные аккорды жасмина, пачули, мускуса, дополненные пряными и древесными нотами.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: