Газету «Братский лесохимик» теперь будут издавать только для работников и ветеранов "Группы "Илим"

2 февраля 2015 г. 13:43 11709



Одна из популярных в Братске газет «Братский лесохимик» с февраля будет выходить только для работников "Группы "Илим" и ветеранов БЛПК. В свободной продаже газеты не будет. Об этом на сайте lesohimik.ru пишет главный редактор издания Татьяна Костицина. В своём сообщении главный редактор отмечает, что «Братский лесохимик» переквалифицируется в корпоративное периодическое издание. Ещё одна «илимовская» газета «Рабочая смена» выходить не будет. Её заменит обновлённый «Братский лесохимик».

- Газета будет издаваться исключительно для работников "Группы "Илим" и тех организаций, которые тесно связаны с производством целлюлозы, лесозаготовкой, перевалкой древесины, то есть будет писать обо всем, что интересно и полезно работникам. Еще одна главная тема – безопасность труда. Здесь тоже есть о чем рассказать и о чем поговорить с людьми, - пишет Татьяна Костицина. –  Будем надеяться, что разговор получится полезным для всех. Новый «Братский лесохимик» будет распространяться исключительно на промплощадке, газету можно будет взять там же, где ранее выкладывались экземпляры «Рабочей смены». Почтовая доставка газеты сохранится только для ветеранов БЛПК, зарегистрированных в Совете ветеранов. 

В сообщении также указывается, что обновлённый «Братский лесохимик» будет выходить на восьми полосах. Без ТВ-программы, сканворда и гороскопа. Первый номер планируют выпустить в свет 6 февраля 2015 года. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: