ГИБДД ищет свидетелей страшной аварии, которая произошла на прошлой неделе недалеко от Гидростроителя

8 августа 2022 г. 15:51 2837

Фото: МУ МВД России "Братское"


Отдел ГИБДД по Братску и Братскому района поделился деталями пятничной аварии, в которой два человека погибли и трое получили ранения. Трагедия произошла 5 августа около 8 часов утра на федеральной трассе "Вилюй", недалеко от жилого района Гидростроитель. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город". 

По данным полиции, в аварии погибли 58-летний отец и его 32-летний сын. Оба находились в автомобиле "Лада", когда в них врезался универсал Hyundai, двигавшийся им на встречу и выехавший на полосу встречного движения. Иномаркой управлял 30-летний водитель. Он, а также находившиеся в салоне универсала мужчина и девушка, получили травмы и были госпитализированы. Известно, что водитель и пассажиры Hyundai направлялись из Усть-Кута в Красноярский край, в котором проживают.

Почему водитель иномарки выехал на полосу встречного движения, устанавливают правоохранители. По результатам расследования будет принято правовое решение. Свидетелей аварии или граждан, которые располагают информацией о происшествии, просят обратиться в следственный отдел полиции по адресу: проезд Индустриальный 9А. Или позвонить по телефонам: 8 (3953) 49-54-64 или 02.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: