Гофрокартон для любых нужд

30 октября 2021 г. 12:37 1253

Картинка по умолчанию для новости


Среди материалов, применяемых в качестве тары наиболее популярен гофрокартон. Он используется в быту, в промышленности, в почтовых отделениях и в магазинах. Это универсальный материал, обладающий массой преимуществ. Он подходит, как для транспортировки товаров или предметов, так и для их хранения. На нашем сайте представлена информация непосредственно от производителя об этом виде упаковки и большой ассортимент товара, среди которого упаковочные материалы для предметов различных размеров.

Гофрированный картон состоит из нескольких слоев. В зависимости от разновидности разное их количество чередуется. У волнистого слоя с двух сторон картонная бумага с гладкой структурой. Благодаря такому чередованию обеспечивается жесткость и хорошие эксплуатационные качества.

Преимущества гофрированного картона

У нас вы можете приобрести большие, средние и маленькие короба, обладающие высокой прочностью. Тара из гофрокартона не уступает по прочности пластику или дереву. Помимо этого она имеет ряд существенных преимуществ:

  • экологичность;
  • выбор размеров;
  • вариации конструкции;
  • широкая сфера применения;
  • сопротивляемость деформации;
  • доступная стоимость.

Благодаря небольшому весу картонные короба не представляют сложности при погрузочно-разгрузочных работах. С помощью гофрокартона можно, как упаковывать обои или хрупкие предметы, так и перевозить бытовую технику или мебель. В нашей компании можно приобрести надежные гофрокороба размером до 2м.

Очень удобен такой вид тары для складов. Упаковка паллет гофрокартоном позволяет аккуратно складировать различные предметы. Многослойные короба позволяют без повреждения штабелировать любые грузы, они подходят для решения практически всех логистических задач. Гофрированный картон также может служить в качестве поддонов.

Если вы не знаете, какие есть решения по упаковке почтовых отправлений, то в нашей компании найдутся варианты, которые позволят как упаковать посылку, так и отправить любую документацию. Небольшие архивные короба способны надежно защитить вещи и бумажные носители от порчи.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: