«Город» начинает приём заявок на участие в проекте «День для себя»

20 марта 2017 г. 11:43 3487



«Город» начинает приём заявок на участие в интернет-проекте «День для себя». Победительнице конкурса достанется сертификат на полный курс лечения, увлажнения и омоложения кожи с применением средств итальянской космецевтики ROSACTIVE. Главный приз предоставил генеральный партнёр проекта - медицинский центр «Галеника».

Итак, мы уже создали специальную страничку конкурса на сайте «Города». Попасть на неё можно, перейдя по этой ссылке, или с баннера на стартовой странице. Вы без труда его найдёте, если прокрутите главную страницу немного вниз.

Условия участия в проекте крайне просты. Для того чтобы побороться за главный приз, нужно лишь прислать свою фотографию, а также заполнить небольшую анкету. Главное – коротко и интересно написать, почему именно вы должны получить приз.

Для того, чтобы максимально упростить процедуру заполнения анкеты, мы разработали специальную форму. Как только вы заполните все поля формы и прикрепите свою фотографию, кликайте на кнопку «Отправить заявку». Заявки мы принимаем до 3 апреля (до этого времени анкеты на сайте видны не будут). С 3 апреля мы активируем голосование. Кто получит главный приз - определят читатели «Города».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: