Госавтоинспекторы Иркутска привлекли к ответственности 25-летнего водителя, устроившего танцы на крыше автомобиля

8 ноября 2021 г. 17:05 1581

Фото: karelfornia.ru


Дорожные полицейские привлекли к административной ответственности 25-летнего иркутянина, который, пренебрегая нормами личной безопасности, допустил ряд нарушений на дорогах столицы Приангарья. Об этом сообщает информационное агентство "ТК Город" со ссылкой на информацию ОГИБДД МУ МВД России «Иркутское».

Только благодаря счастливой случайности действия молодого человека не привели к серьезным последствиям, как для него самого, так и для окружающих.

— По выявленным фактам и на основании опубликованных видеозаписей, сотрудниками ГИБДД в отношении правонарушителя было составлено семь административных материалов за различные нарушения действующих правил дорожного движения на общую сумму шесть тысяч рублей. Необходимо отметить, что в текущем году молодой человек уже 22 раза привлекался к административной ответственности в области дорожного движения, — говорится в сообщении ведомства.

Также полицейские провели профилактическую беседу о недопустимости подобного поведения на дороге, об ответственности за нарушение законодательства в области дорожного движения и возможных последствиях действий, которые могут привести к трагедии.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: