Губернатор Игорь Кобзев призвал кандидатов от "Единой России" быть готовыми к критике со стороны населения

14 июля 2022 г. 16:39 1714

Фото: ИА "ТК Город"


Губернатор Игорь Кобзев призвал кандидатов от "Единой России" быть готовыми к критике со стороны населения. Об этом секретарь регионального отделения политической партии заявил во время семинара, который был посвящён предстоящим выборам в муниципальные органы власти. Мероприятие прошло в Братском целлюлозно-бумажном колледже 13 июля - сообщает информационное агентство "ТК Город". 

Обращаясь к кандидатам-единороссам, глава региона отметил, что "главный арбитр" деятельности органов власти - это избиратель. А ключевой показатель поддержки определяется на выборах. Игорь Кобзев подчеркнул, что в работе с населением будущие представители власти должны руководствоваться тремя основными принципами. Это забота, защита и уважение. Вместе с этим, губернатор призвал однопартийцев, идущих на выборы, с уважением относиться к критике со стороны населения. 

- Всегда будьте готовы к критике. Критика - хороший двигатель прогресса. Не будет критики - сложится система самоуспокоения, что всё хорошо. А будет критика - будет возможность двигаться вперёд, принимать нестандартные решения, которые дадут вам хорошие имиджевые позиции, - сказал Игорь Кобзев. 

В единый день голосования 11 сентября выборы пройдут во многих населённых пунктах Иркутской области. Жители будут выбирать как глав администраций, так и депутатов. В Братске больших выборов в этом году не планируется - только довыборы в городскую думу по четырём округам.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: