Юные братские саночники завоевали "золото" и "бронзу" на всероссийских соревнованиях

29 декабря 2021 г. 10:14 2180

Юные братские саночники завоевали "золото" и "бронзу" на всероссийских соревнованиях. "Юношеский кубок" завершился в Сочи 24 декабря. Результаты соревнований опубликованы на сайте Федерации санного спорта России. Об это сообщает информационное агентство "ТК Город".

Воспитанники братской школы санного спорта отличились в возрастной категории 14-15 лет. Лучший результат показала Кристина Минина. В заездах на одноместных санях среди девушек она заняла первое место. У юношей также в заездах одиночников на пьедестал почёта поднялся Вадим Тятюшкин. По результатам двух попыток он стал третьим.

Соревнования в Сочи собрали молодых саночников из нескольких регионов страны.