Из психбольницы под Иркутском сбежал пациент. Возможно, он направился в Братск

29 апреля 2015 г. 16:42 7379



Из психиатрической лечебницы сбежал пациент. Сейчас его ищет полиция. Такое сообщение сегодня распространила пресс-служба Главного управления МВД по Иркутской области. Предположительно, беглец мог направиться в Братск, поскольку до поступления в клинику проживал в нашем городе.

Как уточняется в сообщении, Иван Петухов (на фото) покинул учреждение в посёлке Сосновый Бор Иркутского района 28 апреля. Персонал больницы не смог отыскать пациента самостоятельно – написали заявление в полицию. Сейчас беглеца разыскивают. Правоохранители не исключают, что он направился в Братск, где проживал до лечения. Впрочем, о том, насколько опасен пациент психбольницы, ничего не сообщается.

Вот его приметы. На вид Ивану Петухову 25-27 лет, рост 165 см, худощавого телосложения, лицо овальное смуглое европейского типа, волосы темные, стрижка короткая, глаза карие. Молодой человек был одет в серый спортивный костюм, мастерку с красными вставками, черные кроссовки, черную бейсболку с красной эмблемой. На левой руке у Ивана татуировка в виде звезды.

Всех, кто видел беглеца или знает о его местонахождении, полиция просит  обратиться в дежурную часть отдела МВД России по Иркутскому району по телефонам: 8(3952) 20-93-25, 29-00-85, 21-26-26 или в Бюро регистрации несчастных случаев ГУ МВД России по Иркутской области – 8(3952) 21-64-64, - говорится в сообщении

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: