Из-за наркотика гость Иркутска не смог улететь туда, где тепло

11 февраля 2025 г. 12:27 973

Фото: транспортная полиция Приангарья


В аэропорту Иркутска служебная собака нашла у одного из пассажиров синтетический наркотик, сообщает ИА «ТК Город».

Как рассказали в пресс-службе транспортной полиции, 30-летний житель Кабардино-Балкарской Республики не прошел дальше входа в аэровокзал - пес почуял запах запрещенного вещества:

«В ходе личного досмотра у мужчины изъят синтетический наркотик весом 0,28 граммов. Со слов задержанного в аэропорт он прибыл для убытия авиарейсом в Минеральные воды. Наркотик приобрел через мессенджер, забрал в тайнике-закладке для собственного употребления, без цели сбыта».

В настоящее время с мужчины взята подписка о невыезде и надлежащем поведении. По его делу работают следователи.

К слову, ранее сообщалось, что гастарбайтеры пытались вывезти из Приангарья чемодан с сюрпризом.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: