К концу сентября к детскому саду в жилом районе Сухой, который открыли больше года назад, должны проложить асфальтовую дорожку

21 июля 2022 г. 14:31 2492

Фото: ИА "ТК Город"


К концу сентября к детскому саду в жилом районе Сухой, который открыли больше года назад, должны проложить асфальтовую дорожку. Срок указан в соответствующем тендере, который объявила администрация Братска. Документация электронного аукциона размещена на портале Единой информационной системы в сфере закупок - сообщает информационное агентство "ТК Город". 

В документах тендера уточняется, что тротуар должен быть проложен от пересечения улицы Труда с улицей Камчатской до детского сада, который расположен на той же улице. Площадь асфальтового покрытия будет составлять около 600 квадратных метров. На устройство тротуара власти Братска готовы выделить примерно 2,9 миллиона рублей (это максимальная цена контракта).

Детский сад в жилом районе Сухой на улице Камчатской открыли в конце 2020 года. С 1 сентября в него будут ходить не только дошкольники, но и ученики 1-4 классов местной школы. До конца года школа будет закрыта на выборочный капитальный ремонт. 

Ранее сообщалось, что дорогу до детского сада в этом году также планируется осветить.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: